Крэйгнур
Обан
Паромы в Шотландия
Открытый билет??

Билеты с открытой датой действительны до 12 месяцев от даты бронирования (см. условия билета).

Открытый билет?

Билеты с открытой датой действительны до 12 месяцев от даты бронирования (см. условия билета).

Информация о поездке
Отправление
Туда и обратно

Паром из Крэйгнур в Обан

Паром на маршруте из Крэйгнур Обан соединяет Остров Малл с Шотландия. На данный момент всего одна компания работает на этом маршруте - Caledonian MacBrayne. Паром отправляется до 10 раз день, с длительностью переправы от 50 минут.

Длительность и частота переправ на маршруте из Крэйгнур Обан может изменяться в зависимости от сезона, поэтому мы советуем проверить эту информацию в режиме реального времени.

Для дополнительной информации, пожалуйста, посетите нашу страницу Паромы из Остров Малл в Шотландию.
Почему именно Direct Ferries?
category
Паромы обслуживают 4412 маршрутов из 901 портов по всему миру
category
Нам доверяют более 2,5 миллионов клиентов
category
Мы организуем более 1,2 миллионов переправ в год
category
Мы ежедневно проверяем цены 1 миллион для наших клиентов

Популярные вопросы

Сколько времени длится паром от Крэйгнур до Обан?

Время переправы из Крэйгнур в Обан составляет приблизительно 50m. Длительность плавания может меняться в зависимости от сезона, поэтому мы рекомендуем проводить проверку в реальном времени.

Какие паромные компании работают между Крэйгнур и Обан?

Существует 1 паромный оператор для Крэйгнур в Обан и это
  • Caledonian MacBrayne
.

Как забронировать билеты на паром из Крэйгнур в Обан?

Забронируйте паромы из Крэйгнур в Обан с помощью нашего поисковика сделок и просмотрите страницу с нашими предложениями для просмотра последних предложений на паромы.

Крэйгнур - Обан Расписания паромов

Расписания работы паромов между 17/06/2024 и 23.06.2024


Компания Время отправления Время прибытия В пути Дни парусного спорта
Caledonian MacBrayne 07:10 08:10 1 час Tue, Ср., Thu, Fri, Сб
Caledonian MacBrayne 07:55 08:45 50 минут Tue
Caledonian MacBrayne 08:45 09:35 50 минут Ср., Thu, Fri
Caledonian MacBrayne 10:00 11:00 1 час Tue, Ср., Thu, Fri
Caledonian MacBrayne 11:05 11:55 50 минут Fri
Caledonian MacBrayne 12:50 13:50 1 час Ср.
Caledonian MacBrayne 13:35 14:25 50 минут Tue, Ср., Thu, Fri
Caledonian MacBrayne 15:40 16:40 1 час Пн, Tue, Ср., Thu
Caledonian MacBrayne 15:55 16:55 1 час Sun
Caledonian MacBrayne 17:05 17:55 50 минут Tue, Sun
Caledonian MacBrayne 18:25 19:25 1 час Пн, Ср., Fri, Сб
Caledonian MacBrayne 18:35 19:35 1 час Sun
Caledonian MacBrayne 18:45 19:45 1 час Tue
Caledonian MacBrayne 19:25 20:15 50 минут Tue, Ср., Thu, Fri, Сб, Sun
Caledonian MacBrayne 19:30 20:20 50 минут Пн
Caledonian MacBrayne 21:10 22:05 55 минут Ср.
Caledonian MacBrayne 22:45 23:35 50 минут Сб
The quickest way to make & manage your booking

Download the Direct Ferries app or manage your booking online through My Account

App

Обслуживание клиентов

Посетите нашу страницу обслуживания клиентов, чтобы найти полезную информацию о путешествии на пароме, наши часто задаваемые вопросы и как связаться с нами для получения помощи при бронировании.