Неаполь
Искья
Паромы в Неаполитанский залив
Открытый билет??

Билеты с открытой датой действительны до 12 месяцев от даты бронирования (см. условия билета).

Открытый билет?

Билеты с открытой датой действительны до 12 месяцев от даты бронирования (см. условия билета).

Информация о поездке
Отправление
Туда и обратно

Паром из Неаполь в Искья

Паромный маршрут из Неаполя Искья соединяет Италия с Неаполитанский залив, и на данный момент обслуживается 4 паромными компаниями. Medmar отправляет свои паромы до 3 раз день, Alilauro 12 раз(а) день, Caremar 7 раз(а) день и паром перевозчика Caremar (Hydrofoil) доступен до 5 раз день.

На маршруте Неаполь Искья между Италия и Неаполитанский залив общее количество переправ – 27 в день. Маршрут обслуживается 4 паромными компаниями, поэтому мы советуем вам сравнить все тарифы, чтобы получить наилучшую цену.

Паромные альтернативы из Неаполь в Искья

Для дополнительной информации, пожалуйста, посетите нашу страницу Паромы из Италия в Неаполитанский залив.
Почему именно Direct Ferries?
category
Паромы обслуживают 4412 маршрутов из 901 портов по всему миру
category
Нам доверяют более 2,5 миллионов клиентов
category
Мы организуем более 1,2 миллионов переправ в год
category
Мы ежедневно проверяем цены 1 миллион для наших клиентов

Популярные вопросы

  • Сколько времени длится паром от Неаполь до Искья?

    Время переправы из Неаполь в Искья составляет приблизительно 1h 13m. Длительность плавания может меняться в зависимости от сезона, поэтому мы рекомендуем проводить проверку в реальном времени.
  • Какие паромные компании работают между Неаполь и Искья?

    Существует 4 популярных паромных операторов для Неаполь в Искья. Это
    • Medmar
    • Alilauro
    • Caremar
    • Caremar (Hydrofoil)
  • Как забронировать билеты на паром из Неаполь в Искья?

    Забронируйте паромы из Неаполь в Искья с помощью нашего поисковика сделок и просмотрите страницу с нашими предложениями для просмотра последних предложений на паромы.
  • Можете ли вы путешествовать в качестве пешего пассажира на пароме из Неаполь в Искья?

    Да, вы можете путешествовать как пеший пассажир из Неаполь в Искья с
    • Medmar
    • Alilauro
    • Caremar
    • Caremar (Hydrofoil)
  • Вы можете взять автомобиль на паром из Неаполь в Искья?

    Да, вы можете путешествовать на автомобиле из Неаполь в Искья с
    • Medmar
    • Caremar
  • Можно ли провозить домашних животных на пароме из Неаполь в Искья?

    Домашние животные разрешены на пароме. Чтобы взять с собой лучшего пушистого друга, вам может понадобиться паспорт животного и другие документы. Ознакомьтесь со всеми государственными правилами и информацией о путешествиях с домашними животными. В настоящее время вы можете брать на борт домашних животных
    • Medmar
    • Alilauro
    • Caremar
    • Caremar (Hydrofoil)
  • Каково расстояние от Неаполь до Искья?

    Расстояние между Неаполь и Искья составляет приблизительно 19 морских миль.

Путеводитель по Искья

Искья является самым крупным из трех Флегринских островов (Искья, Прочида и Капри), расположенных у берегов Неаполя в Тирренском море. Несмотря на близость к шумному и суетливому Неаполю – всего-то короткая переправа на пароме, Искья сохраняет атмосферу покоя и умиротворенности. Береговая линия протяженностью 40 км не имеет недостатка в тихих пляжах, где вы можете отвлечься от суеты и шума материка. Альпинисты получат удовольствие, исследуя горный ландшафт острова, а любители пеших прогулок – от походов по извилистым тропам с живописными пейзажами. Городок Сант-Анджело полон шарма, и, если вы хотите снова окунуться в городскую, но уютную, исключительно пешеходную среду, вы найдете здесь все, что нужно – ресторанчики, бутики и магазинчики с продукцией местного производства.

Из порта в Искье паромы отправляются в Неаполь, Поццуоли и Прочиду.


Неаполь - Искья Расписания паромов

Расписания работы паромов между 26/02/2024 и 03.03.2024


Компания Время отправления Время прибытия В пути Дни парусного спорта
Caremar 06:00 07:45 1 час 45 минут Повседневность
Alilauro 07:05 07:55 50 минут Tue, Ср., Thu, Fri, Сб
Alilauro 07:35 08:25 50 минут Tue, Ср., Thu, Fri, Сб, Sun
Caremar (Hydrofoil) 08:55 10:00 1 час 5 минут Повседневность
Caremar 09:25 10:55 1 час 30 минут Повседневность
Alilauro 09:40 10:30 50 минут Повседневность
Caremar 10:45 12:20 1 час 35 минут Повседневность
Alilauro 10:50 11:40 50 минут Tue, Ср., Thu, Fri, Сб, Sun
Caremar (Hydrofoil) 11:45 12:50 1 час 5 минут Повседневность
Alilauro 12:55 13:45 50 минут Tue, Ср., Thu, Fri, Сб, Sun
Caremar (Hydrofoil) 13:10 14:15 1 час 5 минут Повседневность
Alilauro 14:35 15:25 50 минут Повседневность
Caremar (Hydrofoil) 14:45 15:50 1 час 5 минут Повседневность
Caremar 15:10 16:50 1 час 40 минут Повседневность
Alilauro 15:40 16:30 50 минут Tue, Ср., Thu, Fri, Сб
Alilauro 17:20 18:10 50 минут Повседневность
Caremar 17:35 19:10 1 час 35 минут Повседневность
Alilauro 17:55 18:45 50 минут Tue, Ср., Thu, Fri, Сб, Sun
Caremar (Hydrofoil) 18:15 19:20 1 час 5 минут Повседневность
Caremar 19:25 21:00 1 час 35 минут Повседневность
Caremar (Hydrofoil) 20:05 21:05 1 час Повседневность
Alilauro 20:20 21:10 50 минут Tue, Ср., Thu, Fri, Сб
Caremar 21:55 23:30 1 час 35 минут Повседневность

Обслуживание клиентов

Посетите нашу страницу обслуживания клиентов, чтобы найти полезную информацию о путешествии на пароме, наши часто задаваемые вопросы и как связаться с нами для получения помощи при бронировании.