Паромы в
Krabi Town
Паромы в
Krabi Town

Сравните все паромы в Krabi Town в Тайланд, чтобы убедиться, что вы получите самую выгодную цену за переправу.
Наш уникальный инструмент сравнения цен на паромы сравнит множество отправлений вокруг выбранного вами варианта со всеми доступными паромными компаниями, а также переправы в другие пункты назначения, помимо Krabi Town, чтобы гарантировать вам всю информацию, необходимую для принятия решения о лучшем варианте, в одном быстром и удобном поиске!
Просто выберите место отправления, предпочтительный маршрут, общее количество пассажиров и ищите!
Паром в Krabi Town из Ко Тао (Mae Haad Pier) с оператором Lomlahkkhirin

Паром в Krabi Town из Панган (Thong Sala Pier) с оператором Lomlahkkhirin

Паром в Krabi Town из Самуи (Mae Nam Pier) с оператором Lomlahkkhirin

Паром в Krabi Town из Ко Тао (Mae Haad Pier) с оператором Lomprayah High Speed Ferries

Паром в Krabi Town из Панган (Thong Sala Pier) с оператором Lomprayah High Speed Ferries

Паром в Krabi Town из Самуи (Nathon Pier) с оператором Lomprayah High Speed Ferries

Паром в Krabi Town из Панган (Thong Sala Pier) с оператором Raja Ferry

Паром в Krabi Town из Koh Samui (Raja Ferry Lipa Noi Port) с оператором Raja Ferry

Паром в Krabi Town из Панган (Thong Sala Pier) с оператором Seatran Discovery

Паром в Krabi Town из Самуи (Nathon Pier) с оператором Seatran Discovery

Lomprayah High Speed Ferries, Seatran Discovery, Raja Ferry и Lomlahkkhirin предлагают паромы до Krabi Town, Тайланд. Паромы до Krabi Town курсируют примерно 19 раз в день и 127 раз в неделю.
Паромы до Krabi Town занимают от 4 час 26 минута до 5 час 43 минута, в зависимости от пункта отправления.
Самый популярный маршрут до Krabi Town — из Панган (Thong Sala Pier) в Krabi Town, стоимость примерно 31 ₽, время переправы 5 час 43 минута.
Цена на паром до Krabi Town зависит от различных факторов, таких как маршрут, сезон, оператор и тип судна. из Панган (Thong Sala Pier) в Krabi Town стоит примерно 31 ₽.
В настоящее время автомобили на паромы до Krabi Town брать нельзя.
Пассажиры без автомобиля могут путешествовать на паромах до Krabi Town с Lomprayah High Speed Ferries, Seatran Discovery, Raja Ferry и Lomlahkkhirin. Просмотрите наш Поиск Сделок, чтобы узнать, какие маршруты разрешают пассажирам без автомобиля.