Паромы из

Groix Island в Франция

Паромы из

Паром из Groix Island в Франция

Groix Island

Паром из Groix в Lorient является основным маршрутом из Groix Island в Франция. Частота рейсов может меняться в течение года, и обычно количество рейсов увеличивается в период высокого спроса.

Паромы из Groix Island в Франция курсируют примерно 76 раз в неделю и предоставляются Breizhgo Oceane.

Сколько времени занимает паром из Groix Island в Франция

Паромы из Groix Island в Франция курсируют примерно 45 минут.

Есть ли паром для автомобилей из Groix Island в Франция?

Нет, в настоящее время вы не можете взять автомобиль на паром из Groix Island в Франция.

Какое расстояние между Groix Island и Франция?

Расстояние между Groix Island и Франция составляет 9 миль (15 км) и 8 морских миль.

Сколько стоит паром из Groix Island в Франция?

Стоимость парома из Groix Island в Франция может варьироваться в зависимости от маршрута, оператора, сезона, типа транспортного средства и скорости парома.

Паром из Groix в Lorient

Паром Groix в Lorient паром курсирует примерно 39 раз в неделю со временем переправы 45 минут.

Groix Island – Франция: предложения и скидки на паромы

Для лучших предложений на паромы рекомендуем бронировать заранее, чтобы получить самые низкие цены и наличие мест. Посетите нашу страницу специальных предложений, чтобы воспользоваться всеми актуальными скидками на паромы.

Как забронировать билеты на паром из Groix Island в Франция

Забронируйте и сравните билеты на паром Groix Island Франция, операторов, расписания и цены с помощью нашего Поиска Сделок.

Паромы из Groix Island в Франция

Почему именно Direct Ferries?

Плавайте повсюду

Больше маршрутов, чем у других.

Плавайте повсюду

Плавайте дешевле

Сравнивайте тарифы, время и маршруты в одном месте.

Плавайте на гибких условиях

Легко меняйте планы с помощью гибких билетов.

Плавайте на гибких условиях

Плавайте с умом

Бронируйте электронные билеты и управляйте поездками в приложении.

Плавайте, владея информацией

Отслеживание кораблей и получение уведомлений в режиме реального времени.

Плавайте, владея информацией

Плавайте уверенно

Высококлассная поддержка клиентов, когда это необходимо.

The quickest way to make & manage your booking

Скачать сейчас
Скачайте наше приложение Скачать сейчас A woman using her mobile phone

Обслуживание клиентов

Посетите нашу страницу обслуживания клиентов, чтобы найти полезную информацию о путешествии на пароме, наши часто задаваемые вопросы и как связаться с нами для получения помощи при бронировании.

Нужна помощь?

Давайте оставаться на связи

Эксклюзивные предложения на Ваш e-mail